Награды в честь Дня города

Автор: Пресс-служба Администрации ...
В честь празднования Дня города депутат Государственной Думы Сергей Васильевич Ерёмин поздравил шарыповцев с праздником и вручил Благодарственные письма Государственной Думы за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие города Шарыпово.
Награды в честь Дня города.

Награды были вручены:

• Юлии Александровне Коуневой – делопроизводителю муниципального автономного учреждения «Центр культурного развития»;
  • Александру Викторовичу Филину – директору ООО «Сервис-ком»;
  • Андрею Васильевичу Иванову – директору КГБПОУ «Шарыповский многопрофильный колледж»;
  • Наталье Михайловне Толпыгиной – педагогу МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» г. Шарыпово;
  • Марине Борисовне Жуковой – медицинской сестре Центра амбулаторной онкологической помощи КГБУЗ «Шарыповская центральная районная больница».
  • Виталию Викторовичу Деньгову – старшему электромеханику отдела главного энергетика АО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Березовский».

Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края Вера Оськина и Александр Новиков вручили главе города Вадиму Хохлову памятный Герб Красноярского края.

Также они вручили Почетную грамоту Законодательного Собрания Красноярского края за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности Татьяне Валерьевне Полежаевой – учителю МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» города Шарыпово.

Благодарственным письмом Законодательного Собрания Красноярского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм также была награждена Ольга Юрьевна Юшко – учитель-логопед бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3 «Чебурашка».

Генеральным партнером Всероссийского фестиваля«Открытие» является Благотворительный Фонд Андрея Мельниченко и компания СУЭК.

Глава города Вадим Хохлов вручил благодарственное письмо Генеральному директору АО «СУЭК-Красноярск» Евгению Михайловичу Евтушенко.