«Первые» заглянут за кулисы театров и посетят мастер-классы от актеров

«Движение Первых» запустили акцию «Театральное закулисье». Она направлена на формирование уважения к русской культуре.
«Первые» заглянут за кулисы театров и посетят мастер-классы от актеров.

Школьники посетят театры и познакомятся с экспертами театральной сферы.

Благодаря акции участники Движения больше узнают о театральном искусстве и смогут определиться с будущей профессией. Ребята окунутся в мир сценического искусства. Такой опыт поможет школьникам узнать традиции русского театра и определиться с выбором будущей профессией.

Если участнику от 9 до 18 лет, то пора присоединиться к акции!

Первый поход в Драматический театр города Шарыпово вместе с «Движением Первых» состоится 20 апреля в 15:00.

Чтобы стать участником, тебе необходимо подать заявку - https://pervye.ru/lk/events/details/1734?onPage=6&page=1