Комиссия по делам совершеннолетних недееспособных граждан

Изображения.
Комиссия  создана  для решения спорных вопросов, связанных с защитой личных имущественных и неимущественных прав совершеннолетних недееспособных или ограниченно недееспособных граждан;  совершеннолетних дееспособных граждан, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно осуществлять и защищать свои права и выполнять обязанности.
Kомиссия по спорным вопросам опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных граждан, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно осуществлять и защищать свои права и выполнять обязанности

8 (39153) 32-5-05

opp@57.krskcit.ru

662314, г. Шарыпово, ул. Горького, 14 а, здание Администрации города Шарыпово, кабинет 15

ПН-ПТ: 8.00 - 17.00. Обед: 12.00 - 13.00.
Должность в составе комиссии Ответственный Контакты
Председатель комиссии Рудь Юлия Владимировна,
Заместитель Главы города Шарыпово по социальным вопросам
8 (39153) 32-5-05. Приёмная