Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. |«По предмету» - поиск по рубрикам. |«Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.

В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции и отряд ЮИД СОШ № 2 провели акцию «Движ по правилам», и напомнили школьникам о безопасной езде на велосипеде и самокате.

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции, совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних встретились со школьниками и обсудили с ними проблемы детской безопасности.

Красноярский завод электротехнического оборудования ООО «СЭТР» (Современные электротехнические решения) стал новым участником региональной программы по повышению производительности труда на малых предприятиях с выручкой от 200 до 400 млн рублей в год.

В Шарыпово в преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции пришли в гости к дошкольникам в детский сад «Журавушка» для того, чтобы в очередной раз напомнить, как важно знать и соблюдать правила дорожного движения.
Важно Вчера, 10:29

Информируем об отключениях теле- и радиосигнала в городе Шарыпово.

Выпускники 11 классов города Шарыпово и Шарыповского муниципального округа, желающие получить достойное и востребованное высшее образование, приглашаются для поступления в ведомственные образовательные учреждения МЧС России.

В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции проводят просветительские встречи с родителями, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

16 мая состоялась встреча с жителями поселка Дубинино, на котором им представили проект ремонта мемориального комплекса Победы. Памятник был воздвигнут больше тридцати лет назад, и о его ремонте дубининцы просили давно, в том числе и во время встреч с главой города Вадимом Хохловым.

17 мая в спортивном комплексе «Сибирь» состоялись Специальные инклюзивные игры «Побеждаем вместе».

По решению Всемирной организации здравоохранения, ежегодно каждое третье воскресенье мая проводится Всемирный День памяти умерших от СПИДа (далее - День памяти).